Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2016, 19:57   #9844
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Лул, спасибо, конечно. Но Олдбой все равно не умеет признавать своих ошибок, так что он теперь будет продолжать твердить такое. Тем смешнее.
Meh, можно было пинка под зад не давать, тут согласен, но когда тебя уносит - тебя уносит. Причём дело-то было не в обсуждении "Лего. Фильма" или чего-то ещё. Просто кто-то не мог остановиться.
Цитата:
Сообщение от Jack of Еvil Посмотреть сообщение
Те, кому не нравятся бездумные бессмысленные поделки, которые нравятся мне — снобы.

Те, кому не нравится высокое искусство™, которое нравится мне — говнари.
Что-то в таком духе. Просто от Легого ждали (я в том числе) полнометражную рекламу игрушек, которая в результате и получилась, но получили в добавок ещё и нормальное развлекательное кино на тему гармоничного сосуществования свободного творчества и работы по правилам. Но, я так понимаю, кто-то ожидал увидеть "Актрису тысячелетия" или что-то ещё в таком духе. С тем же свежим "Зверополисом" довольно похожая история, кстати - много интересных придумок в плане сеттинга, только вот внутри очень простой отлаженный сюжетный механизм. Очень безопасный мультфильм - в этом плане не менее диснеевский "Хороший динозавр" будет поинтересней своей странной неоднородностью. Ну это так, к слову.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 28.02.2016 в 20:06.
OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием