Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2016, 13:02   #41016
Юзер
 
Аватар для Олдгеймер
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 111
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от СУМРАК Посмотреть сообщение
Олдгеймер, кек тебя прорвало... М'кей...

А где я писал, что ты именно покупаешь пиратские? Что, тоже глазки того?
За джевелы просят столько из-за курса валют, это не проблема игр, магазинов и покупок...

Двд архаизм с тех пор как появился скоростной Интернет. Но ты снова все под себя переиначил слова, молодец.

И последний вопрос, да я ВСЕ игры покупаю, включая на несколько консолей. Но беру на распродажах, где могу пачку за копейки получить.
Да, деньги на что попало ты не тратишь, 24к рублев за коробочку, это выгодно и ооооочень нужно...
Не маняврируй, бомбанул ты, не я.

Цены росли ещё задолго до траблов с Крымнашем и курсом зелёного.

Архаизм? Ты название темы читал? «ФОТОГРАФИИ КОЛЛЕКЦИЙ И ИГР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ». Покупают для сердца, многим приятно держать физическую копию игры, а не бездушную «цифру». Ты ещё на форум любителей черепах приди и скажи, что черепахи не нужны, потому что они в отличие от кошек и собак не имеют эмпатии и привязанности к человеку. В другом месте твоё мнение по поводу «архаики» физических копий игр ещё может иметь значение, но не тут.

Все игры? Где ты купишь олдфажные игры? Многих из нет нет даже на eBay, а если и есть, то покупать их все — грандиозный геморрой. Купи-ка «Soldiers at War». Да ты о такой игре даже не слышал!
Цитата:
да я ВСЕ игры покупаю, включая на несколько консолей. Но беру на распродажах, где могу пачку за копейки получить.
И тебя не поймёшь, то у тебя физические копии архаика, то ты покупаешь их.

Цитата:
Да, деньги на что попало ты не тратишь, 24к рублев за коробочку, это выгодно и ооооочень нужно...
Ещё раз, ты название темы читал? Тут люди и не такие деньги за игры отдают, а ты с 24 000 тысяч (и то с заначки, созданной мной специально для моего увлечения, куда я откладываю по тысяче-две ежемесячно) раз в год возбух! Это издание — издание величайшей игры всех времён и чрезвычайная редкость (ты его просто так не найдёшь, оно всплывает несколько раз в год, а скоро не всплывёт никогда)! И вообще, чего я тут объясняю тебе, это ты должен объясняться, почему ты пришёл в эту тему, навязываешь своё мнение и хамишь, считая тут всех глупцами. Будь я модератором, я бы давно выдал бы тебе нарушение.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Spiritist Посмотреть сообщение
Это если только ты играешь во ВСЕ игры, которые выходят. Я вот только-только добил Ведьмака 3, коллекционное издание которого я купил аж за 6,5к рублёв не из заначки.
Я играл во столько игр, что у меня в квартире не хватило бы места, если бы я покупал их все.

Последний раз редактировалось Олдгеймер; 08.02.2016 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Олдгеймер вне форума  
Ответить с цитированием