Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2016, 03:16   #310
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
У меня уже знатно подгорает с этой игры. Прохожу на коммандере с включенным айронменом и уже раз 11 начинаю новую игру, из-за того что мои бойцы мрут как мухи и стреляют как дцпшники. Не говорю уже о промахах в упор с 87% шансом мечом. Посмотрел в интернете, так это походу у всех так, и эти 80%+ на самом деле не 80%+; серьезно, ну невозможно так часто промахиваться при таких шансах.
Еще горит от чуваков с майндконтролем. Пару раз было как он подчинил себе моего самого крутого чувака, тот начил ваншотать всех моих чуваков, а потом другой мой чувак в панике завалил этого чувака и в конечном итоге домой вернулся только один. Горит от вайперов, горит от станлансеров, горит от всей игры и тем не менее, за сегодня наиграл 12 часов.

Не понимаю, как можно было так обосраться с балансом и оптимизацией, для эксклюзива на пк? Хорошо, что хоть моды в воркшопе выходят регулярно, которые фиксят весь этот идиотизм.

Последний раз редактировалось Dr.Freеman; 07.02.2016 в 03:25.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием