Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2016, 00:00   #5205
Юзер
 
Аватар для Wayrest
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Москва, 10-й этаж
Сообщений: 450
Репутация: 206 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jukka Посмотреть сообщение
Wayrest, зато тебе не доступна концовка за Минитменов. Меня в конце концов устроила только она.
А я прохожу игру несколькими персонажами, так что для меня не все потеряно. Еще увижу и эту концовку
Мне вообще идеология минитменов наиболее понятна и близка из всех фракций, но вот их руководитель малохольный и его стена тупых заданий (генералу задачи ставит -войди принеси !!) просто выбешивает. Можно было бы - убил бы. Так что ради одной концовки терпеть сотни часов испорченного геймплея... Я пока не готов.
Мне в играх Фоллаут (да и в TES тоже) вообще всегда больше нравился сам процесс свободного исследования мира, а все эти сюжетные концовки на 10-м месте. Есть какая-то - ну и ладно.
ИМХО, разумеется.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Попробуй сравни предыдущие Fallout и этот четвёртый.
В предыдущих этакий туман, цветофильтр был, который приглушал цвета и воспроизводил эффект выцветших красок. А тут наблюдаем всё такое новенькое, словно свежепокрашенное, не запыленное и не замызганное фактически.
Согласен на все 100.
Я только во время радиоактивных бурь (когда все серо-зеленое, молнии и ветер воет) начинаю ощущать, что нахожусь в привычной вселенной Фоллаута, а не какого-нибудь Far Cry.
Какой же я все-таки привередливый зануда-олдфаг, да? Старею наверное...

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
Слушай, интересное мнение. А как создать такого персонажа?
Да просто начни заново проходить игру новым персонажем. И не спасай минитменов. Бог даст, коготь смерти их в музее сожрет до конца игры.
И, кстати, о броне. После того, как Подземка научит Главного Героя бронировать обычную одежду (весящую 1-2 кг), поддеваемую, допустим, под тяжелую кожаную броню, то суммарной защиты хватает на термоядерную войну. Силовая броня со всеми ее заморочками тут вообще идет лесом, ибо тупо не нужна.
__________________
Может быть нет, может быть да,
На нашем месте в небе должна быть звезда,
Ты чувствуешь сквозняк оттого, что это место свободно...
группа Аквариум

Последний раз редактировалось Wayrest; 02.02.2016 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
Wayrest вне форума  
Ответить с цитированием