Тема: Darkest Dungeon
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2016, 13:57   #78
Опытный игрок
 
Аватар для 666Holden999
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,223
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Какие могут быть тактические ходы в первой миссии где фактически туториал? Мож там так задумано, что рыцарю суждено сойти с ума.
Нет, не задуманно, хотя чисто теоретически можно облажаться так, что весь отряд положат.
В механике игры разобраться надо, глоссарий почитать, цифры в уме прикинуть, статы посматривать, снарягу подходящую закупать в данж. То, что танка в пати нет, ещё не беда. Беда, когда нет хилера или самоотхила толкового. Жрать припасы постоянно - хреновая тактика.
Плюс здания прокачивать с умом. Не лечить психрасстройства у всех подряд (я лично лечу только обычные болячки).
ХЗ почему народ жалуется на недостаток денег. 15-я неделя - около 60к. И это я лут не продавал даже.
Кстати, может кто-нибудь знает по поводу стоимости очень редких вещей? Почему они всего в 150 монет оцениваются? И что за головы в мешках падают с Коллекционера?
666Holden999 вне форума  
Отправить сообщение для 666Holden999 с помощью ICQ Ответить с цитированием