Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2016, 21:47   #2347
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
От чего уже рука тянется к лицу
Как я и думал, ты в итоге совсем дешево докопался до одного слова. Окей, мой косяк, что не учел возможное слабоумие некоторых форумных кадров и написал "низкое качество игры", а не, например - "сыграли слабее, чем ребята из номинантов".
Ясное дело, что не попадание в номинанты на Оскар не делает ни актера, ни фильм по дефолту плохими. Они могут быть сколько угодно хорошими. Но в итоге все равно окажутся слабее, чем их жанровые коллеги из попавших в номинанты на Оскар. Об объективности жюри Академии можно спорить бесконечно, но если ставить его решения под сомнения, смысл тогда вообще разбухать? Пояснение для самых умных: сейчас я имею в виду не тебя, а чету Смитов.
В конце я отдельно извиняюсь перед тобой, adaniil2, что нагрузил твой мозг, и мое сообщение оказалось слишком сложным, чтобы понять его суть с наскока. Надеюсь, сейчас-то уж ты понял, что именно я имел в виду под "низким качеством".
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Об этом тебе и пишу, есть мозги - дойдёт, что не то же самое. Свои дикость и флейм оставь в консольном разделе, коли ещё не остыл от проигрыша обожаемой игры на очень важном форумном голосовании.
Ну тут как бы дважды два. Люди общаются, прибегает пригарный, и начинает на пустом месте флеймить и спорить, без причины. При этом с продолжением, пытаясь доказать, что причина была. Да-да, это о тебе. Умерь уже пыл. Да, в твоем случае звучит двусмысленно, но, я надеюсь, ты хоть это поймешь с первого раза.


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
Да дело даже не в Джексоне. Он заслуживает. Очень!
Восьмерку не смотрел, про Джексона свое мнение не могу сказать. Но вот на счет состоятельности Смита как номинанта я очень сомневаюсь. Я даже не знаю куда смотреть, чтобы оценить его гений уходящего года. На ум приходит только "Защитник", который у нас еще не вышел. И чет вот совсем не верится, что до этого он последние годы мог только слезинку с каменным лицом пускать, а тут прям заблещет.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 25.01.2016 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием