Пonyraй, тебя игнорят, а ты меня. давай со мной общаться.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй
Солнц, ты вообще в курсе, что претензия про просмотры на ютубе актуальна, в первую очередь, для требовательных к скиллу игр. Но если я даже на ютубе вижу проблемы с игрой, которые довольно опосредованно относятся к действиям игрока, это ещё более запущенная ситуация, чем проблемы вскрывшиеся после многих часов гамеплау в неё.
|
ого как у тебя припекло.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй
Ок, чо, только тогда ты не можешь говорить что игра хорошая, только что тебе нравится. Утверждение, что игра хорошая, требует аргументации, но ты не хочешь аргументировать, поэтому не мусорь в теме подобными, голословными набросами, оке?
|
утверждение требует аргументации? черд!!! да мне ктонить объяснить что здесь происходит? что-то вечно чего-то требует, хотя оно и не знает и знать не может.
поп, ты случаем не киборг? или может некий прозиум колишь?