Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2016, 19:16   #8169
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
Wrex, ты правда нагловат иногда...
Прошу прощения еще раз, виноват.

Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
если не шаришь в бюджетном хламе (что по определению нонсенс, раз ты вообще шаришь в железе), то купи дорогой хлам.
Почему же? Я просто не вдавался в подробности бюджетного железа в плане его возможностей, что не говорит о том что я его в жизни не видел. И говоря о бюджетном железе, я конечно же говорил про mini/micro-ATX платы, низкопрофильные GPU и бюджетные CPU, а не про устаревшее уже железо. Просто я стараюсь продавать клиентам более менее нормальные банки (если не считать игровые билды), а совсем уж говно вообще не собираю, это удел всяких там супермаркетов и DNS-ов которым лишь бы втюхать народу всякое говно, котооый потом к нам ходит и жалуется, что хотел порадовать сына и купил комп на новый год, а он недоволен производительностью типа нового ПК потому что видяшка говно. Вот на фиг мне чтобы обо мне такое говорили? Я лучше подороже банку соберу из норм комплектующих, чтобы народ более-менее доволен был, ко мне потом ходил и покупал новое железо и еще знакомых своих приводил ссылаясь на качественный сервис.

Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
Себе ж покупаешь, зачем экономишь?
Ну так а на фига мне порядочно тратиться на комп, от которого требуется только фильмы в 1080p воспроизводить да музыку в lossless слушать? Сам-то подумай, цэ не для игр банка собирается
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 21.01.2016 в 19:22.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием