Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2016, 17:39   #2071
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
вот про кого не надо, так это про Шойгу рот свой открывать. Что МЧС было на высоте, что сейчас оборонка развивается.
Неизвестно на какой высоте там оборонка и какую в этом роль может играть "министр" который умеет читать только по слогам и напоминает чукчу из анекдотов.
Зато он дважды-предатель России и то, что это существо назначили министром обороны говорит все, что нам нужно знать о "мудрой" политике власти. Если бы Гайдар не сдох, его бы тоже сейчас наначили министром чего-то там.
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Демократичное общество несет прямую ответственность за свое демократичное начальство, которые способствовало геноцидам, террору и войнам.
То что беженцы идут брать свое, а не работать или интегрироваться, было и так понятно.
Сирию шатают Америка, Израиль, Саудовская Аравия и Турция. Но "брать свое" сирийские "беженцы" почему-то едут в Германию и Швецию. Дело не в каком-то "возмездии", они банально едут туда чтобы жить засчет пособий.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума