Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2016, 22:29   #10535
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Sam son, все эти законы с оговорками. Научись вчитываться в текст.
Это не я у маменьки трудный. Это ты с родительской шеи горазд рассуждать о том, что слышал только из чужих уст.

maxim 4rever, Максим, ты видно совсем недалекий? Я писал, что с женой мы укладываемся в 17000 на еду легко. А теперь сравни это со своей ахинеей.
И тут, внезапно, ты мне начал доказывать, что ты только на обед в столовке 400р тратишь...а еще на дорогу сколько...совсем не осознавая, видимо, что такое продукты питания. А еще, по твоим словам, мама с папой на двоих 30-40 тысяч получают, но укладываются снимать жилье и кормить тебя, нахлебника, который доказывает что на 20 тысяч один человек питается.
В общем вывод простой - завязывай с ахинеей. Пообщайся с Сам соном в ЛС. У вас много общего: пустота в голове, не умение читать...все в этом духе, расцвет переходного возраста

Добавлено через 5 минут
Phaeton, экономисты и финансисты есть среди чиновников. И да, они гробят страну, уводя капиталы
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Последний раз редактировалось Teo:); 08.01.2016 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™