Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2016, 15:24   #10522
♃
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Мне почему-то кажется, что если бы действительно сильно зависели от нефти, то с нынешней аховой ценой рубль должен был ещё сильнее упасть.
Распечатай и повесь на холодильник.



Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
ну наконец то....долго же до тебя доходило а теперь свои сообщения перечитай и поймешь может быть, что сколько было у тебя бреда и фейлов, когда дело заходило о силовых структурах
ты, видимо, что-то не так понял. мне плевать на силовиков. и плевать на них в том числе из-за того, что они явлются охранителями нынешнего режима, который гробит страну. страну, а не государство.

и не понимаю, чему ты кичишься тут. ты обычный МВДшник. даже не ФСО или ФСБ. ну работаешь там себе на районе, ну и работай. у меня собственно к МВД и в том числе всяким ФСКН претензии давно годами тянутся, когда не могут даже нарколюг на районе зачистить. не говоря о множестве других "грехов".
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
зачем его сливать? у старичка заканчивается баблишко, его посадят с краюшку на табуретку, на этом все и закончится будет второе пришествие, типа как у Сердюкова
ты так до сих пор и не видишь разницу между разными людьми во власти.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
ничего против не имею, так как немного другой "суррогат" будет работать в силовых структурах РФ в ближайшие 20 лет перспективы экономистов при попытках порулить всеми собственноручно были выше обрисованы.
удивляет примитивность мышления а зарплату то ты от кого получаешь? от государства, которому платят налоги эти самые экономисты. воен на районе ты наш
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума