Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2015, 10:08   #9350
Игрок
 
Аватар для Homma

 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 816
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frozen Frog
Проткнули, зачем? Никакой предпосылки у килотрена не было. Перейти на темную сторону? Чет ему как-то пофик было, пришито белыми нитками и ничего к этому не вело.
Ну здесь еще можно обосновать тем, что одним из финальных испытаний для будущего Сит Лорда является убийство своих родственников, либо других дорогих людей. Возможно поэтому Сноук и сказал в конце "вези Кайлорена ко мне, нужно завершить его обучение", т.е. теперь Кайлорен стал готов для этого.
Ну и возможно его просто задрало что все вокруг говорят ему про его "СВЕТЛУЮ СТОРОНУ" и таким образом он решил сжечь мосты.

Цитата:
Сообщение от Паркер
И больше всего у меня бомбануло от того, что авторы переделали зачем-то переделали всю историю Вселенной. Вот нафига, а? Есть же сотни комиксов-игр-книг которые все друг друга дополняют и создают целостную картину Вселенной. При этом простор для новых фильмов огромен. Но нет жеж! надо было, зачем те начинать всё с чистого листа - создавать пространственно временной континуум, и в итоге получить две параллельные Вселенные.
Комиксы довольно плотно охватывают ближайшие лет 30 после победы над императором. А создателям фильма нужен был именно этот временной отрезок, чтобы показать старых персонажей и создать иллюзию продолжения "той самой истории".

Цитата:
половина зала начала дико ржать. Интересно такая реакция и задумывалась авторами?
Я вот не понял что там было такого смешного :(
__________________
Вообще, вы себя очень ограничиваете, если отказываетесь фапать на актера только из-за того что он мужик! © Майлз
Homma вне форума  
Отправить сообщение для Homma с помощью ICQ Отправить сообщение для Homma с помощью Skype™ Ответить с цитированием