В принципе ситуация сложилась не так уж и плохо: пассионарые российские аллах-бабахи, вместо террактов в метро и организации этнических ОПГ в РФ ехали аж в Сирию и Ирак и там тихонько подыхали за интересы Саудовской Аравии прочих стран ПЗ. С началом российской интервенции аллахов-бабахов вроде как вообще отправляли в рай аж вагонами, что положительно складывается как для России так и для других белых стран.
Ну а теперь наши "украинские партнеры" готовятся помогать боевикам ISIS переправляться через Турцию и Украину на территорию РФ. Бандера акбар!
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
|