Тема: World of Tanks
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2015, 16:50   #28177
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от shegorat Посмотреть сообщение
Если бы такой марафон ввели на RU серверах, WG сразу бы закидали говном с криком: "А НОРМАЛЬНЫЙ ТАНК НЕЛЬЗЯ НА МАРАФОН ВЫВЕСТИ?! РАНЬШЕ ВОТ НОРМ БЫЛО ИС-6, ПЕРШИНГ..."
После того как появился слух о том что будут давать за Марафон Pz58 Mutz, естественно игроки будут вайнить, но их можно понять
Ну я бы попробовал взять 34-3, хоть какая-то активность в игре. По идее мне сейчас в игре делать нечего, в основном я играю только в клановый прайм, т.е. захожу в укрепы и ГК, практически не играю в рандоме. Даже на ЛБЗ практически забил, а жаль, хочу добить Т55а и хочу получить 260. Но вот как-то не прёт. Немного делаю задачи на Т-22ср, уже 14 сделал.
А вот если бы запустили Марафон то можно было бы постараться его выполнить, а заодно, возможно, получилось бы выполнить хоть какие-то задачи ЛБЗ...
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»

Последний раз редактировалось Толстый Тролль; 20.12.2015 в 16:54.
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием