Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2015, 14:08   #6389
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 39
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от polevskoy Посмотреть сообщение
Не удивлён что не только у меня такое , это бизнес еа, нельзя чтобы ты тащил всегда)
И сделано это конечно для бизнеса. И продажи паков и т.д. Так как вот смотрите более скиповый игрок в данной ситуации конечно не допустит комбек ну может 1 пропустит и отобьётся и потом ещё 3 закатит, а в частности я слабый и при таком раскладе могу допустить комбек у меня начинает гореть теряю бдительность и сливаю матч. А то тело с другой стороны который реально был слабей в игре сидит и орет во как я тебя нагнул сливал и отбился ещё и надрал щас ещё игроков теперь подкуплю и вообще всех гнуть буду. Вот такая думаю логика. И я не говорю что это односторонне так же бывает что меня весь матч прессуют я только изредка делаю атаки и в итоге из 4 ударов в створ 2 гола и победа, но в этом случае то я и понимаю что с другой стороны по уровню почти такой же игрок только типо удача теперь моя так как более сильный все равно разбирает спокойно. И я раз за вечер например да сливаю 4-0 или 5-0. Мне кажется ЕА хотели как раз отбалансить таким образом более сильных и средних игроков но в итоге получилось что сильные этого не чувствуют так как в эти 10 мин средние игроки просто им равными становятся и на результат это не влияет а вот интригу и бесево между средними по уровню игроками они обеспечили данной фигней.
__________________
Crespallion PS4, (Morfenos)
Crespallion вне форума  
Ответить с цитированием