Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2015, 16:10   #20
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1295 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Просто Киска Посмотреть сообщение
На завтра Алекс или Воод) забыла как дальше, сорри
Цитата:
Сообщение от Просто Киска Посмотреть сообщение
На повес пока у меня получается Аферус.
Где логика? Более того, кем надо быть, чтобы идти и вбрасывать голос в человека, не дождавшись его разбана и не задав ему ни одного вопроса? Это игра мирного в условиях без права на ошибку?
Цитата:
Сообщение от Просто Киска Посмотреть сообщение
Ула нашла мафов:Алекс360, Сергей Асе, ГГалл
Во первых, Ула вероятней была чижом, нежели мафом. Об этом говорить и уверенность Паркера в ее мирности - потому что он знал, что она не маф. И даже если бы она была мафом, совсем не факт, что в подозреваемых у нее будут только чижи. Более того, в первый день.

Сейчас по мафам в игре есть два расклада - или жив один маф, или живы два мафа.

Расклад первый, идеальный, но маловероятный - в живых только один маф.


Паркер по беспечному поведению во второй половине вчерашнего дня, по отсутствию внятных подозреваемых, по тщетным попыткам казнить исключительно мана - чистейший первый маф.
На роль второго только два человека - Хеллсол или Ула. Хеллсол, имхо, отпадает, он имеет постоянный онлайн, они с Паркером на короткой связи и в одном клане, тот бы ему не дал умереть. Остается Ула. Если Ула маф, то по всем вероятностям и вариантам у меня вырисовывается только один кандидат на роль третьего мафа - Алекс. Панические попытки набить посты, ни одного внятного форса, только лишь урывочное участие в чужих подозрениях.
Итого тройка мафов - Паркер, Ула, Алекс. Но в Улу я верю куда больше как в чижа, потому перейдем ко второму варианту.

Расклад второй, худший, но наиболее вероятный - в живых осталось два мафа.


В этом случае Паркер у меня уходит гарантированным мафом, даже объяснять ничего не буду, сами видели и писал выше.
Вудсон - чиж. Уверенная игра в треде, правильные вопросы, внимание к деталям, поддерживает меня(это главное).
Сергей Асе - немного напрягал странными вопросами, которые я связывал с неуверенным мафом. Но потом проследил в его поведении очевидные мирные черты - не делает поспешных выводов, внимает к деталям, задает разумные вопросы(в отличие от Алекса), не пытается зафлуживать тему с целью получить 10 постов(в отличие от Алекса). Он у меня второй чиж после Вудсона.
Смущает в нем только голос в Льюиса, за счет которого, по сути вытянули Паркера. При этом Льюиса он не разминал в течение дня, в отличие, от например, от ГГалла.
Киска - если исключить ее совсем странные диаметральные смены подозреваемых, то в целом играла активно, хорошо, с грамотными вопросами. Подозревала Паркера, хотела его казнить и даже призывала остальных. Паркер наиболее вероятный мертвый маф, что говорит ей в плюс.
ГГалл - очень не нравилось его поведение с этим Я МАФОМ и прочими шутками. Писал много и не по делу. Были хорошие посты, вроде логичных подозрений Льюиса и каверзных вопросов к Киске, но это терялась за частыми постами без смысла и онли шутками. В целом, его полезный вклад в игру не нес никакой движущей силы для чижей, подобные типа мирные посты может оставлять любой маф, который чуть выше дна. Так что ГГалл - второй маф после Алекса.
Алекс - абсолютный лидер по мафиозности. Никаких попыток анализа треда, бездумные вбросы в Льюиса, очень быстрый голос(типа избавился), аргументы на уровне цитатки + коммент аля НУ ВЫЛИТЫЙ МАФ ЖИ.

Цитата:
А я хотела в тебя снежок кинуть, но меня остановили слова ДоКоМо про то, что ты всегда озабочен ником своим.
Киска, это твое сообщение из второго дня. Можешь пояснить? Вот два дня задавался вопросом) Какая здесь связь?

ГГалл, почему ты все это время так избегал в подозрениях Алекса? Сколько мафов по твоему осталось и кто они?

Сергей Асе, вот тут твой пост, который меня немного насторожил, как и Киску. Почему совершенно логичное и понятное сообщение послужило тебе поводом для такого вывода? Поясни логику.

Вообще давайте пообсуждаем. Сколько мафов по вашему осталось, почему, и кто они? Надо развивать дискасс. Но предварительно, как не крутите, а вешать надо Алекса. Интересно, что он теперь выпалит, когда нет ни Носика, ни Хелсола, кек.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™