Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2015, 16:58   #4357
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,840
Репутация: 1794 [+/-]
На самом деле, фолл (беседковский) всегда был больше про механику, чем про квесты. И как бы все претензии к квестам понятны, но, блин, другого ожидать просто не было смысла.
А вот механика тут довольно хороша. Ты можешь не качать статы вообще - всё правится препаратами и вещами. Тащи за счёт перков. Или фарми опыт и качай вообще всё.
Игру можно пройти кучей разных билдов. Ради этого она и делалась: мало силы и не можешь прокачать перк на перенос тяжестей? Апгрейди броню на вместительность! Хочешь быть крутым стелсером? Апгрейди броню на невидимость!

Из сочетаний оружия+брони+стат+перков вырастает множество жизнеспособных билдов, отражающих стиль игрока. Об этом фолл4, а не о колесе диалогов.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
"Легенды берега мечей" тру рпг, при этом вполне успешна и рентабельно
Я о ней даже не слышал никогда. Полагаю, что многие нефанаты FR тоже. Отзывы крайне спорные о ней, цена почти как у фолл4. О какой успешности идёт речь, не совсем понятно.

Последний раз редактировалось Wolfsheim; 07.12.2015 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием