Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2015, 08:31   #156
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Кстати озвучка там если и не на уровне бо3, но где-то близко.

Добавлено через 53 минуты
Ну в общем делаю рефаунд, срать починят они ее или нет.
Фпс у меня на уровне 30-40 в воздухе, на земле побольше. Но фризы, фризы, фризы. Боже. С учетом графона, который хоть и не говно, но все равно никакой - тормозить там нечему. Очевидно разрабы наврали про хорошую оптимизацию.
Но это техническая часть.
С геймлем пока не все понятно, но похоже ничего особо не развивалось со второй части, может добавили пару фишек. Что плохо довольно, просто бегать и аутировать мне как-то не особо улыбает. Уж лучше я в мультиплеер второй части поиграю. Даже с наземным транспортом они похоже ничего не сделали - упраляются машинки как коровы на льду. Помню разрабы упоминали, что не делают симулятор, потому что игра не про машины, тип спорт кар одинаково ездит и по земле и по асфальту. Ну или что-то вроде этого говорили. НО. Эта игра про тысячи километров дорог, это значит что мне, и любому другому игроку, может внезапно захотеться погонять по хайвеям или по бездорожью, чувствуя себя при этом комфортно. На деле хочется побыстрее вылезти из машины, управлять попросту не комфортно.
Эти впечатления ~30 минутам в игре, и отсмотру летсплея. Можете сказать этого мало, но я сомневаюсь что мое мнение изменится если я проведу в игре больше времени.

Есть еще одна вещь, про что врали разработчики. Это разрушаемость. Конечно врали они не напрямую, а косвенно. Но умышленно сложи впечатления игроков о хорошей разрушаемости, некоторые даже подумали, что можно разрушить все. На деле же она недалеко ушла от второй части, как сказали выше - это даже не уровень бф4.
__________________
PSN

Последний раз редактировалось Льюс Терин; 01.12.2015 в 09:33. Причина: Добавлено сообщение
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием