Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2015, 18:48   #447
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 27
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lord Sot Посмотреть сообщение
ну а какие последствия? Я бы хотел завершить основную ветку квестов на стороне БС, не хотеть чтоб они стали врагами. Я решил вопрос как было приказано, но была уже ночь и мне было лень сейвить и смотреть варианты, а на следущий день я забыл и ускакал вперед, а потом обнаружился перк валентайна. Этого я не ожидал.


романтика может быть не только с девочкой но и с мальчиком и с роботом))? У меня мужской персонаж, а к геям я хоть и толерантен, но все же " это не моя чашка чая". Я бы назвал это партнерским диалогом. Так вот гугл выдает на англ версии, а по русски либо никто еще не описал, либо нужно перечитывать темы подобные этой (десятки страниц), либо я не достаточно глубоко загуглил.

проспойлите кто еще из спутников может не пережить свое бесмертие?
Скрытый текст:
можно спасти его, но если будешь с ним ходить, то БС будет атаковать тебя. Но как только отправишь Данса домой-все будет нормально.
isspro вне форума  
Ответить с цитированием