Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2015, 17:19   #3405
Игрок
 
Аватар для spasskiy
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 501
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Max 28 Посмотреть сообщение
В принципе как и в остальных играх. Много квестов, очень много собиралок(вопросов), а что вы еще хотели? , построить дом и выращивать домашний скот.
Прошел игру, и все, мир чист. В нем абсолютно нечего делать. В других играх это хоть как-то пытаются решить, тут же абсолютная пустота. Может повторяющиеся квесты это и плохо, но шьёрт возьми, какую-нибудь арену с вечными боями бы добавили, убер монстров 50го уровня. Ну я хз что, но тут на это совсем забили.

Цитата:
Сообщение от Max 28 Посмотреть сообщение
И как вы себе это представляете, убил волка, разжег костер и поджарил мясо. И так постоянно., очень нудно и никому не нужно.
Мне нужно. Либо нафиг падающее сырое мясо с волков и собак?

Я уже писал выше плюсы игры и она мне нравится. Что вы так фанбоитесь то? Игра великолепна, но и у нее есть огрехи. И если про них все будут молчать, то они так и будут кочевать от игры к игре.

Или вы не можете спокойно спать, не доказав мне, что игра само совершенство и ничего лучше быть не может? Боюсь вас огорчить, но тут вас ждет фиаско. Я написал свое мнение выше и вряд ли его поменяю, если только разработчики допилят мега дополнение какое-нибудь. Но к чему оно? Уверен, что большинство игроков ограничится лишь одним прохождением. Сейчас слишком много неплохих игр и лично я не стану тратить время на повторное прохождение. По крайней мере в ближайший год уж точно.


Цитата:
Сообщение от msklto Посмотреть сообщение
markmega, оговорился. не импорт сохранений, а симуляция решений из второй части.

spasskiy, Да, ПС4. создаешь сейв после прохождения сюжетки (не автосэйв, а через паузу), начинаешь новую игру. выбираешь сложность, вкл/выкл обучение, вкл/выкл симуляция решений из ведьмака 2, вкл/выкл новая игра плюс. Когда выберешь включить новую игру плюс, тебе откроется список твоих сохранений. открывай то, которое создал после прохождения сюжета.

Скрытый текст:
У меня почему-то нет менюшки с плюсом. По всей видимости либо какой-то патч нужен, либо из-за русской версии. Я хз. У вас дополнение каменные сердца стоит? Может + только в них появляется?

Последний раз редактировалось spasskiy; 14.11.2015 в 17:28.
spasskiy вне форума  
Ответить с цитированием