Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2015, 15:35   #2980
Игрок
 
Аватар для volfman
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 534
Репутация: 64 [+/-]
Наиграл больше 30 часов, думаю уже можно делать промежуточные впечатления, хоть игра явно не на одну сотню часов. Сначала хочу сказать всем хейтером - убейтесь и уйдите в болото, или в свой Вегас, где игру делали абсолютно бездарные художники и дизайнеры, зато за неплохой сюжет игре сразу же прощают и забывают все недостатки. Ну и главный вопрос хейтоте 4 части, вы хоть проходили половину сюжетки, квесты фракций или побочки в городах? Прежде чем вопить на весь инет о убитых диалогах, и отсутствии интересных квестов, хотя бы пройдите их, и внезапно осознаете, что тут даж есть нелинейность. Что касается убитых диалогов, это только проблема озвученного главгероя, в нпс с репликами все в порядке, их много, иногда вообще кажется что болтают без умолку, не меньше чем в том же вегасе или тройке. Про опенворд беседки и геймплейные возможности говорить думаю нет смысле, по количеству контента на один квадратный метр у них нет конкурентов, это я говорю как фанат 3 ведьмака, где опен абсолютно мертвый и клонированный. Как итог, хочу сказать, прежде чем оценивать полностью игру, изливая на нее тонны говна, надо ее пройти, а не оценивать по прологу и 2.5 квестах. Понимаю что местная хейтота и фанатье вегаса будет минусить и повышать свое ЧСВ, но можете убится, игра уже продалась 12 млн, а беседка на зло всем клепает новую тес)
__________________
Если хочешь быть счастливым, будь им...




Intel Core 2 Quad Q6600@2.4Гц 8 GB RAM GTX 660 Ti
volfman вне форума  
Отправить сообщение для volfman с помощью ICQ Отправить сообщение для volfman с помощью Skype™ Ответить с цитированием