Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2015, 22:48   #15692
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Чет большинство пользовательских игр какой-то трешачок склепанный на быструю руку. Из хорошего для себя выделил бы Эпик Босс Файт, как-то так называется, когда надо от боссов отбиваться, волна за волной. Думал будет совсем унылый гринд, но нет, были боссы с интересными скиллами, уворачиваться надо было, кайтить, и тд. Скиллшот Варс - вот эта реально крутая карта. Очень простая и очень веселая. Получил массу удовольствия. Правда, немного огорчила багофича, что предметы продавать нельзя. Даже в течение нескольких секунд после покупки. Купил случайно повторный предмет - живи с этим до конца дней своих

Но вот то, ради чего я затеял этот пост. Моя старая и любимая X Hero Siege. В обиходе нашел две версии - Альфа(ностальгия) и Бета. Первая - тотальный клон карты из ВК3, вот только всего с несколькими героями, пачкой багов и, на первый взгляд, кривоватым балансом. Чет не то с ним. А вот Бета - вообще лютейший калл. Героев мало, они зачем-то переделаны=поломаны, баланс статов дико кривейший, никаких ивентов не завезли. Вся надежда, что Альфу будет кому допилить. А пока этот кошмар меня побудил установить старый добрый Варик снова.

А, еще Жизнь на Арене понравилась. В ВК3 в нее не играл, только в Орков-гладиаторов. Довольно бодро сделана. Играется приятно, баланс более-менее на месте. Еще писали заранее, какие мобы будут в следующей волне - и цены бы карте не было

И слегка напрягает после обычных матчей засилье агро быдланов и ливеров. Ливеров половина пати в каждой второй игре. Кстати, именно в кастомках начал встречать много неадекватов из Европки)
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием