Тема: Playstation Vita
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2015, 02:24   #3393
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vertrigo Посмотреть сообщение
Хочу себе купить Psp Vita, но не знаю стоит ли, на ней есть такие игры похожие на Crash? К примеру футбол 2015-16 есть? Постоянно в командировках, и иногда хочется поиграть, стоит ли она того?
Спасибо.
Привет!
Как счастливый обладатель этой портативной прелести с 2012 года могу честно сказать, что ты можешь и разочароваться, и, напротив, быть всегда рад. Все зависит от подхода. За долгое время были моменты, когда натурально затекали руки: persona 4 golden, gravity rush, silent hill the book of memories, dokuro, assasin creed liberation, lumines, ninja gaiden sigma 2, limbo, child of light, destiny of spirits (rip игре, очень жаль закрыли), rainbow moon, ragnarok odyssey, soul sacrifice, parasite eve, resident evil и много других их.. Но на каком-то этапе консоль стала пылиться, просто потому, что цепляющих игр больше не встретил. Хотя играть можно было еще в другой десяток интересных, но каких-то по настоящему "вау" уже не попадалось. Ситуацию поменяла покупка ps4 и вместе с remote play вита получила второую жизнь. Прошел на ней и bloodborne и mgs5. Доволен как слон. А ведь еще есть gta5, и в такое подолбить на диване, пока родня атаковала телевизор - милое дело! Но что касается ps vita как перспективного проекта и платформы для новых игр - все сложно. "Индюшатина" изводит, а больших, полноценных мало , и в обозримом будущем их не будет вообще. Чего стоит одно только заявление о возможном прекращении поддержки vita самим разработчиком. Стор пестрит переизданиями, можно поиграть в metal gear, final fantasy, есть даже minecraft vita edition, terraria, persona 4 dancing all night. Но это игры на любителя.
Брать или нет, будет зависеть от предпочтений к жанру. Игр огромное множество, но большинство вкусовые, сериалные, как например samurai warriors. Футбола вспомнить не могу, а вот rayman legends может порадовать, заменив crash бандикут, если вы про него.
Не уверены, не стоит тратить денег, андройд игры могут стать отличной альтернативой в командировках. Проверено. Но это уже другая история.

P.s. есть хорошее выражение "давая советы, человек, как правило, разговаривает сам с собой", поэтому объективно никто не сможет заставить и отговорить от покупки. Каждый исходит из своего опыта, удачного или не очень. А еще она тяжелая, и быстро разряжается. Почти всегда живет на разетке, если теребить ее часами. Браузер исчадие ада, но есть skype.

Последний раз редактировалось arachimaru; 01.11.2015 в 02:43.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием