Цитата:
Сообщение от *MS*
Даже люди, знакомые с кучей детективов, не называли этот сюжет ерундой, отсюда вывод, вы придирчивы до мозга костей и не умеете нормально наслаждаться,а сидите с лупой
|
Какие люди? Где их можно почитать? Где можно составить представление о степени критичности их анализа?
Я умею нормально наслаждаться, когда мне дают качественный контент, а не убийцу, который думает, как ему поймать убийцу, убийцу, который в драке с детективом бросает его на землю и вместо того, чтобы добить, спокойно пытается уйти, ребенка, который должен был двадцать раз помереть от переохлаждения в люке с водой, убийцу, который за 10 секунд успевает сходить в другую комнату, убить там мужика и вернуться как ни в чем не бывало и не особо запыхавшись, или ребенка, который зацепился ногой за водосточную трубу против течения воды в этой трубе, лол.
Если этот лысый жирный французишка называет себя уникальным сценаристом, который делает то, чего не делают другие - он прав только в том, что так жидко не обсирается даже Уве Болл. И судить его надо сообразно его заявлениям, а не ссылаясь на то, что недостатки кто-то выискивает с лупой.