Тема: NieR: Automata
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2015, 16:12   #41
Игрок
 
Аватар для роуч
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 832
Репутация: 203 [+/-]
Стало известно, что в новом выпуске игрового журнала Famitsu была опубликована статья по анонсированному в июне на выставке E3 ролевому проекту для системы PlayStation 4 от PlatinumGames и Square Enix - NieR New Project.

Сообщается, что проект наконец получил официальное название - NieR Automata. Пролит был свет и на его сюжет. Так, действия игры происходят на разрушенной Земле, история разворачивается вокруг битвы разработанных человечеством Андроидов и "машин", созданных и посланных врагами людского рода.

Раскрыты в новом номере журнала были и персонажи игры, в том числе и созданная Акихико Ёсидой её протагонистка, именуемая "Yorha #2 Type B". Больше подробностей, так же как скриншотов и артов, по игре стоит ожидать, когда журнал станет доступным для всех.

Скрытый текст:
роуч вне форума  
Ответить с цитированием