|
Новичок
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45
|
Мафия №91 "Вкус трансильванской ночи". День 1: Добро пожаловать.
№91 "ВКУС ТРАНСИЛЬВАНСКОЙ НОЧИ".
День 1: Добро пожаловать.
(ранговая мафия)
Парочка влюблённых весело хихикала в тёмном переулке, где-то недалеко проблёскивал фонарь,давно пора было заменить там лампу, однако влюблённых это мало смущало, они были так увлечены, что даже не обращали внимания на грациозную тень, появляющуюся и исчезающую с мельканием фонаря. Что-то жуткое готово прервать нежные объятия(...)
(...) Лилит улыбнулась уголками губ, глаза остались холодными как глыба льда, в которой отражались 2 окровавленных трупа наслаждающейся друг другом парочки.
Весёлая компания в баре под названием "Дракула" заказала 4 по счёту бутылку виски, которая, собственно, была явно лишняя. Пятеро друзей отложили свои дела и наконец-то встретились обсудить дела насущные. Не стесняясь в словах, всё громче и громче они обсуждали смогут ли уговорить симпотичную официанточку уделить им время не в столь "официальной" обстановке..
- Хватит. Меня утомили. - растягивая слова, молодой юноша в чёрном плаще неторопясь встал из-за столика и направился к замолкшей компании, каждый из сидящих на пути у парня почувствовал кожей холод, исходящий от него. - Прости, Дракула. Я пришёл сюда развлечься.
- Варгоши, кто бы сомневался.. кто бы сомневался.. - мужчина, сидящий в углу обнажил длинные клыки, все застыли в ужасе, до этого момента его никто не замечал, казалось он появился из воздуха. - Лестат, будь добр, включи музыку погромче и закрой дверь. Улыбка вновь обнажила клыки..
(утром все газеты небольшого городка будут пестреть новостью об масштабном пожаре баре, в котором сгорели все посетители)
- Это они. - в комнату ворвалась раскрасневшаяся девушка в кожанных штанах и абсолютно не женскими мечами и кинула на круглый стол, за которым сидела сугубо мужская компания, свежую газету. - Замаскировали под пожар, - фыркнула она - Пора действовать.
- Ты торопишь события, - чёрный парень в тёмных очках улыбнулся.
- Блейд, она права, время пришло, пора. Все готовы? - Ван Хельсинг окинул присутвующих взглядом. - Линкольн? Соломон?
- Как в старые добрые времена, - раздался тихий голос Соломон сквозь скрежет стульев об половицу.
Мужчины вышли, за ними торопилась единственная девушка их компании, напоследок окинув взглядом комнату и убедившись что они не оставили своих следов и мысленно нежа сюрприз который они приготовили нечести.
ЛИНК НА ПРАВИЛА
роли разосланы в скайпе, если кому-то не пришла роль, пишем мне в скайпе
ХОРОШЕЙ ИГРЫ! 
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)
Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
Последний раз редактировалось MissCalito; 28.09.2015 в 00:16.
|