Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2015, 01:17   #1055
Юзер
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 284
Репутация: 29 [+/-]
KueB HuK, а чем Абате не нравится ?? разве что по деньгам дороговато, но лучше него оочень наврядли в италии найдёшь кого то. по мне (а потестил уже 3 лиги) - лучший защитник в игре пока что. как всегда всё на уровне..
По поводу нападающих - сам весь вечер сегодня экспеременитрую.. Дибалу даже покупать не стал, ибо глянув на его физиху всё стало ясно.. я решил попробовать сначала Луиса Адриано.. скоростёнки бы ему чуток побольше, а так оочень годный нападающий. потом Бакку взял. Блин, матчей 6-7 с ним сыграл, так и не понял что это за фрукт. может просто смять защитника и пробежать дальше к воротам.. а может упасть от контакта с условным кабеллой или вальбуэна(т.е. с маленькими по силе футболистами).. удар - да, удар у него впоряде. правда голова не понравилась вообще. ну в целом что то из этих двух ребят попробуй. Ещё как альтернатива - йоветич, но если умеешь финтиться хорошо. по мне, без финтов его брать без толку.. Ну и вечно молодой Марио )) играл против меня сегодня 1 раз - двушку загрузил (( пока в раздумьях попробовать его.
P.S. но италия, честно говоря, как то не пошла в этом году ... хз, конечно игроков там годных на недели 2 пробовать хватит.. но пока что чувствую что чтото не то.
Покажи составчик свой, и если не сложно, расскажи кто больше всего понравился в италии. Буду признателен
Utygan вне форума  
Ответить с цитированием