Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2015, 16:44   #2269
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Maru-sempai Посмотреть сообщение
А что не так?
Плата за достаточно неплохую звукоизоляцию - сильное давление на уши при практически любой посадке. К тому же лично мне порядком на голову давило старое оголовье (МБ с этим стало лучше в новых моделях). Добавить сюда длинный кабель (подпоясываться им что ли?) и лёгкое поскрипывание пластика при даже не самой спешной прогулке, и мы получаем, прямо скажем, не слишком комфортные впечатления от прослушивания музыки. В домашних условиях они, конечно, поудобней будут, но для портатива я бы их не брал.
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Хотя при одинаковой стоимости, я бы наверное М50 взял, хотя не слушал их на самом деле. Просто они как-то смотрятся понадежнее.
По идее - да (пластик на них стоит реально дубовый), к тому же были отзывы на издохшие Авиаторы, однако меня пока не подводили - только амбушюры потёрлись со временем.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием