Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2015, 11:48   #134
Юзер
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 277
Репутация: 149 [+/-]
Если бы я был бы модератором, то удалил бы все последние сообщения. Потому как у всех есть "оборотная сторона Луны", а журнал и сайт тоже бизнес. У меня тоже бывают движухи нездоровые на работе и у тех людей, кто тут пишет информацию, тоже, думается, имеются и ежели ее выложить в сети, то они вполне могут расстроиться. Имейте ввиду, что главный редактор не просто чувачок, кто пишет про игрушечки, это человек с конкретной зоной ответственности, с него спрашивают и просто так "шептать" тоже не проканает. Т.е. учередители не идиоты вообще ни разу, поэтому, простите, "дойную корову" никто убирать не будет, потому как она бабки (или молоко) приносит, значит были у Алексея ошибки в управлении и развитии, за это и поплатился, да, вполне могли настучать, но "дыма без огня не бывает". Если Геворг не покажет цифры продаж его вполне могут и попереть с места, и он, хотя и весьма молодой человек, вполне все осознает, мне так кажется. Есть детское очарование от игровой журналистики, а есть реальная жизнь со своими законами. Думаю, что Алексей не пропадет, он сильный журналист и его уход реально удар по журналу. Причем в фейсбуке он никаких крамольностей не писал о своем уходе, не красиво делать за него это на форуме
Interplay вне форума  
Ответить с цитированием