Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2015, 21:46   #1625
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,862
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гурбаи Ёбой Посмотреть сообщение
Сложность как-то влияет на испытания Риддлера? Застрял на испытании в терминале, последний трек:
Первый и второй круги прошёл, хотя со вторым не совсем удобно. На третьем Нигма начинает сам управлять механизмами, и в моменте, где после шипов надо ехать по стене над водопадом(первый раз, после ворот) обе заслонки выключены. Я понимаю, что надо проехать над первой и под второй, объехав их, как обычные препятствия. Но, когда нажимаю А, машина не особенно торопится ехать вниз, а камера принимает такие ракурсы, что я ничего не вижу и оказываюсь в воде. Что я делаю не так и сколько времени мне даст понижение с "нормальной" до "лёгкой"?
Это самая идиотская гонка, я ее даже после на звезды не стал проходить. Странно только, но у меня проблем с водопадом никаких не возникло, на клаво мыши на раз два объезжается. Но вот дальше там будет место где ты едешь по другой наклонной стене и энигма начинает убирать часть трассы, то сверху то снизу. В итоге там надо не просто маневрировать между ними, а и еще не опускаться на самый низ, иначе машину просто выкидывает со стены. Я запарывал трассу там перед самым финишем раз 25 если не больше, после адово горело все что можно)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием