Цитата:
Сообщение от Silverwing
Наверное, поэтому Кассота сотоварищи тут плохого ни слова не скажут)
|
Кассота, кстати, как раз на этом уровне будет получать. И что интересно - в моем примере был именно бывший МВДшник. Насколько я знаю, Кассота тоже по этой линии.
А вот сколько получают у нас в стране "высшие" силовики на пенсии, я даже рассказывать не буду, а то придете в уныние. Потому что даже не в москве после выслуги на пенсии получают больше, чем средние зарплаты в самой москве.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)
Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
|