Цитата:
Сообщение от Мота
Я за них очень рад, но там скорее вкладываются деньги на уровне НИОКР, чтобы не отстать в развитии по технологиям. Серьёзно серийно там никто не планирует выпускать электрокары ближайшие -дцать лет, разве что лимитированные версии чисто ради пиара. На что, собственно, жалуется президент Tesla.
Ведь у Германии хотя и не так остро, но тоже есть проблемы с генерирующими мощностями: АЭС закрыли, а что-то адекватное взамен им нет. Чтобы нарастить генерацию надо будет или снова открывать АЭС или больше строить газовые э/с, из-за чего можно будет сразу расписаться в провале зелёной политики.
|
Ну да, согласен, про это и говорил. То есть, если что, то немецкие концерны на низком старте будут. А пока вкладывают в НИОКР на всякий случай.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)
Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
|