Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2015, 17:22   #25680
Заблокирован
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 588
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
факт присутствия регулярной армии РФ на территории Украины есть (там Петя сколько заявлял военнослужащих РФ на территории Украины?)? если есть факты, я думаю тебе их срочно надо передать в ООН, а то там постпреды стран ЕС, Украины, США не могут справиться, с аргументами и фактами единственного Чуркина))) а тот их троллит как детей)
А факт огульного обвинения России есть, более того есть явный факт оружия поражения родом из России или СССР, чьи специалисты явно находятся у нас, так почему не хотят принять техническую помощь в экспертизах? чего боятся то?
Наверное, потому, что кто-то явно является заинтересованной стороной?
Давайте поразмышляем чисто теоретически. ЛДНР гасили самолеты через день, укры подняли их на большую высоту. Разумеется, сбивать нечем. Тут РФ дает БУК, не важно, с экипажем, если шахтеры не справляются, или без. Засекли очередую птичку, шмальнули - ура,! но, потом оказалосьб, промахнулись/ перепутали/ по-пьяни сбили Боинг. Понятно, что возникает вопрос, а откуда БУК? Если БУК украинский, а кто из него мог выстрелить, ведь это же комплекс? После этого начинается канитель с тасканием этого БУКа по ЛДНР, потом он пропал, потом "боевая авиация" и так далее.
И тут возникает теоретический вопрос, а в чем будет заинтересована РФ, если реально поставила
БУК в ЛДНР? Разумеется, интерес будет развалить все это дело.
Да, этим же могут заниматься и укры, только это на их территории был сбит самолет и не участвовать в расследовании они уж никак не могут. РФ же не имеет никакого отношения, в самолете не было граждан РФ, самолет потерпел крушение не над территорий РФ, самолет не был российским.
Всё чисто теоретически.
По обвинениям я уже говорил - ляпать может кто угодно и что угодно, это не есть повод. В фейсбуке можно обвинить, такого хватит?
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
из чего шмальнули то? в ЛДНР БУКи есть? или русские на денек заехали, что разведка ВСУ на земле и НАТО в космосе проспали сей факт?
Видео с БУКом в ЛДНР было предостаточно. Таскали его по всему ЛДНР.

Последний раз редактировалось homester; 03.08.2015 в 17:33.
homester вне форума