Цитата:
Сообщение от Текстоплёт
Отдельный докупить же не проблема, типа Thrustmaster
|
я покупал себе именно такой лет семь назад. редкостное дерьмецо, во-первых не X-Input (а значит не всеми играми опознаётся как Xbox'овский, и значит в тех играх, в которых нет поддержки никаких падов, кроме иксбоксовского, приходится сторонними программками донастраивать), во-вторых хз как за всю серию, но на моём конкретном девайсе резиновые оплётки стиков содрались меньше, чем за 2 месяца, а потом и сами стики сломались через полгода где-то.
потом ещё купил пару дешевых падов за 500-700 рублей (докризисных), которые так же ломались за считанные месяцы, и в итоге купил боксовский пад.
после этого считаю, что либо боксовский, либо никакой (из ныне существующих). исключением станет для меня стимпад, у которого активно использующихся стиков не будет, а значит и проблем быть не должно.