Тема: Хотите?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2015, 17:23   #62
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Волдест Посмотреть сообщение
Твой анализатор поведения сломался. Мою агрессию ты почувствуешь, когда я тебе затолкаю эту агрессию куда надо. Расслабься пока.
Мне рассказывали про одного парня с Negative Avenue 20b. Он был негром и любил ходить ночью по квартирам с целью проведения анализа одиноких принцев. А потом ему прищемило в один момент. Просто прищемило и всё. Вот.
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Phaeton, он намекал на твою аналитику в рашко-тред года три назад, которая не сбылась на 100%
не думаю, а то даж я сам не помню, что где писал. хотя в целом моя позиция на макро уровне никогда не менялась - везде дерьмо и будет только хуже.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума