Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2015, 17:05   #537
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,354
Репутация: 138 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MoorCATs Посмотреть сообщение
Хелл, т.е. если бы в форце были ачивки, завязанные на разные сложности и настройки, то твоя претензия бы отпала?
Не ачивки, а ситуации.
Фактически в этом плане отпали мои претензии к FH, так как там мне дали отдушину в виде бакет-листов, которые заставили поднапрячься. И их я прохожу не ради ачивок (там за это их не дают), а ради того самого нового опыта и челленджа.
А вот в FM такого нет вообще. Хочется верить, что будет в FM6.
Например, некий аналог специальных ивентов из GT5, которые проехать на моих стандартных настройках будет просто невозможно, как это произошло в FH2.


И последний аргумент на эту тему.
Вот есть DC с фиксированным уровнем сложности. Есть 2 игрока. Один смог, другой не смог. Все просто - скилл первого игрока выше.
А вот есть FM с разными настройками. Есть 2 игрока, оба смогли. Как померять размер их писек, если, например, оба взяли 1000G? Верить на слово тому из них, кто пишет на форуме, мол играет как тру-пацан с повышенной сложностью?
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием