Называть диабло рпг - настоящий и незамутненный аутизм.
Homma, Внезапно убийство одного босса меняющее локацию это не взаимодействие с миром, это просто очень хорошая проработка и дизайн, к рпг это не относится.
Квесты просто цепь чек-инов, если встретился - продвинулся. Они сделаны прекрасно, но это не делает их чем-то большим чем просто бэк.
Души моя любимейшая игра, но это экшон, с прокачкой и офигенно проработанный и задизайненый экшон, но не рпг вообще никак.
Цитата:
Сообщение от Homma
Бтв, в соулсах еще и ковенанты есть, которые позволяют отыгрывать воена богов, защитника леса, карающий меч правосудия, верного слуги Фейр Леди, нагибатора-убиватора-хуманити-забиратора и пр.
|
Не надо путать теплое с мягким, ковенанты это тупо типы мультиплеерных матчей очень красиво внедренные в игру, пусть и с бэковым уклоном.