Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2015, 12:54   #188
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zenit4ik13 Посмотреть сообщение
хотел бы поучаствовать если можно)
ок, запишу в конец очереди.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Kane26 Посмотреть сообщение
и еще я подумал что из-за того что уже двое опубликовало свой состав досрочно, если не сказать мгновенно, мы теряем баланс. ведь те кто в конце списка по идее имеет преимущество за счет более позднего набора и большего бюджета. а тут получается что мы их сдвигаем ближе.. уже на 2 дня.
это изначально заложено в набор. Если все будут тратить по 24 часа, то на свободное окно останется мало времени. Если это окно вообще останется. Ну и очевидно, что преимущество от позднего выбор никуда не исчезает. В прошлом сезоне, к примеру, на выбор давали 20 часов всего, и никакого дисбаланса это не вызвало.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Есть такое дело. Я бы ввёл чёткие рамки тогда каждому сразу, посчитать по одному человеку в день и прописать у каждого "не позднее такого-то числа". И если предыдущие раньше на пару дней отстрелялись, то у тебя есть право брать всё равно в оговоренный срок.
Кроме того, так будет ещё и удобней в том плане, что чётко будешь знать, когда нужно определяться. А так сидишь и не знаешь - может 6 очередей будут 6 дней длится, а может уже завтра прийдётся закупаться
невыполнимо, опять же по той причине, что мы не будем успевать это раз, а более того любое измненение в очереди будет ее ломать.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 16.07.2015 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума