Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2015, 11:30   #41
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
Дум
Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
никогда не задавались целью напрягать извилины и планировать.
Запусти на найтмаре и попробуй не включать мозги, далеко не уйдешь :3
И да, дум никогда не был run'n'gun игрой, из-за чего ставить его в 1 ряд с тем же сэмом - грубое нарушение.
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
Когда вообще у Дума были киношные сцены?
doom 3/RoE.
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
в данном случае эту роль играют добивания врагов.
Эти добивания ребята перетащили из brutal doom, комьюнити мода для 1-2 думов (кстати. досихпор не допилили)
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
в духе старой школы
Вот сразу иди куда подальше, то что показали на е3 олдскулом только отдаленно пахнет и то первую половину презентации. Финал с "боссом" это вообще что-то из ряда вон выходящее. Слишком просто и быстро.
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
Немного юмора, диалогов от ГГ и все будет шикарно
Набери в ванну теплой воды, разденься, ляг поудобнее, расслабься и пореж вены от локтя к запястью, пожалуйста. Не надо превращать классический коридорный хоррор шутер в шапито. За шуточками, диалогами и юмором - это к дюк нюкему. дум ни в коем разе не должен быть с юмором, болтовней и прочим фансервисом для детей и домохозяек.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием