Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2015, 04:55   #16310
Опытный игрок
 
Аватар для megaman8
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: СЭПЭБЭ
Сообщений: 1,735
Репутация: 305 [+/-]
Цитата:
может тебе с высоты своего офигенного опыта не стоит давать здесь советы, а?
К чему такая агрессия и что я не так посоветовал?
Цитата:
И что от меня зависит, доставать ее извинениями или дать остыть и не трогать?
Скрытый текст:
Узнай сколько ей нужно побыть одной если она хочет так из-за вашей ситуации, если долгое время скажи, что тебе трудно очень без неё и тебя терзает грусть, если не прокатит скажи, что ты не прав так как все делают ошибки. Давить лучше наверно не стоит и врубать так сказать такого мачо-мужика типа послать и всё такое ибо можно точно потерять в плане отношений её, можешь ненавязчиво попробовать чтобы она сказала правду как есть о ваших отношениях,что дальше если не получится то что ранее написал я, ну если ничего не захочет говорить и всё останется в подвешенном состоянии то ты собственно будь готов что она может так сказать расстаться с тобой или действительно взяла время (время возможно подумать будте она с тобой или нет). Ситуация у меня была подобная, но я не спец в отношениях (собственно по поводу ситуации я ждал какое-то время потом всё - таки разузнал, мне сказали, что ты не изменишься, а если ты будешь меняться ради меня - мне это не нужно, так как это уже не ты). Ситуации разные, но вроде, то что посоветовал более менее, а ты как думаешь?
megaman8 вне форума  
Ответить с цитированием