Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2015, 05:38   #52
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Тоже заполнил)

Комиссар:
Паркер
Я не помню всего что тогда было, но что Паркер молодец в той игре был это точно.

Журналист:
Тео
Сверить двух мафов первым же ходом, это и не вспомнить больше нигде такого, да и не особо был заметен ролевиком, не помню дожил ли до конца, но помню, что хорошо тогда он сыграл.

Доктор:
maxim 4rever
Практически рекорд поставил, если бы просто не проовощил свой ход, Максим умный парниша, жаль не очень ответственный )

Мирный житель:
Exlay и EcitoN
Да, я люблю логиков, особенно когда с их логикой мне легко согласится и понимать в целом, вот эти двое как раз из их числа, результативная и понятная игра за город.

Мафия:
Анноушка и lolbabe
Ага, девушки рулят за мафов.

Маньяк
Baldwin
Тут вообще без шансов другим, так круто сыграть маном может только Болди.

Неформат:
Ewig Custos и Vetrova
Умнички оба, не могу между ними разрываться.

Отыгрыш:
У нас его и не было практически, да и в номинациях не густо.

Дебют:
woodson
Не в обиду остальным номинантам, но там трое из них уже старые волки в мафии и дебютом назвать можно лишь условно, а из зеленых новичков Вудсон куда больше и поиграл и сделал в целом в мафии на игромании. Коронное "я всегда такой" ну и ваще что за мафия без Вудсона.

Сеттинг:
Twin Peaks
В пользу того что самый интересной была эта, говорит для меня то, что хоть сам я не играл тогда, но игру саму практически всю прочитал, что для меня крайняя редкость. Вообще игра была одной из лучших в том году, если не лучшая вообще.

Графоман:
Гаф
Уже и не помню, что именно там было, но помню он старался, да и из остальных номинаций конечно Гаф.

Драма:
Aferus, Паркер
Именно драма в позитивном ключе, игровая, а не послеигровая, особенно Паркер держался хорошо насколько помню.

Фейл:
Паркер
Подвиги Лило (кажется так был ник его фейка) нельзя забывать же. в хогвардсах не застал.

Последний раз редактировалось Enzо; 01.07.2015 в 05:43.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™ Ответить с цитированием