Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2015, 11:22   #1010
жгу аниме

Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Soldy Посмотреть сообщение
Они появятся только с выходом DLC Crimefighter Challenge Maps. Вот его описание:
Engage in a series of new challenge maps utilizing the unique play styles of Batman and his allies.
Вообще-то нет. Испытания есть. 24 как в прошлых частях(12 стелс традиционный, 12 файт, но там со своими заморочками, не все просто на счет) - остальное бетмобиль, в основном.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
А у меня с анлокнутым фпс на 670 даже на полном минимуме при поворотах игра останавливается на мгновение, а в кат сценах просто слайд шоу.
Фризы вылечить можно. А вот стабильный 60 фпс получить, по моему, нереально. Хотя люди, с такой же системой как у меня, говорят что у них получилось. Вроде те же изменения в конфиге сделал - ни фига, все равно до 30-40 просаживает периодически. По большей части в Бетмобиле. Пока все похоже на то что блюр очень не оптимизирован. И отрубить его полностью нельзя, ввиду того что крашит при старте.
Я думаю можно в шапку добавить, ибо явно патч будет не скоро:
Цитата:
1. bAllowD3D9MSAA=False to bAllowD3D9MSAA=True
2. Change TextureResolution=1 to TextureResolution=2 (так можно поставить высокий уровень текстур, но думаю никому не пригодится, и оно, по моему, не работает).
3. Снизить тень до низкого\нормального уровня
4. Возможное решение проблемы блюра(сам еще не пробовал)
Set MaxFilterBlurSampleCount=1
5. Turn off Bloom: Bloom=False
6. Turn off Reflections: Reflections=False
AllowImageReflections=False
AllowImageReflectionShadowing=False
7. Change AllowOpenGL=False to AllowOpenGL=True
8. Поставить оконный режим (можно без границ, дабы разницы с фуллскрином никакой не было), поставив 7 и 8 пункт фризы вообще пропали. Не уверен что именно больше помогло.
Файл который нужно править находится в
Цитата:
steamapps\common\Batman Arkham Knight\BMGame\Config
называется BmSystemSettings.ini или BaseSystemSettings.ini
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
где 30 фпс ощущаются очень комфортно
играть можно, но оно не слишком комфортно. Я пытался, пересел все равно обратно на 60 с дропами. Благо их количество значительно снизил.