Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2015, 16:34   #16235
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Циклоп же вон уломал девушку подобного типа.
Ну я однажды "уломал" девушку, которая через месяц собиралась замуж.
Это показатель штоль?
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что такие девушки - с тараканами. Она тупо может стесняться.
Никакое стеснение не может "оправдать" скользкие намеки. Шанс остается с барышнями, которые честны, но явно оставляют варианты.
Например, она прямо говорит "учти, у меня есть парень", но в ее интонации, в ее мимике, в ее расположении к тебе, в ее эманациях ты угадываешь подстрочный вопрос "тебя это останавливает?".
А такие вот шпилечки, когда информация подается тебе не в дистиляте, а вместе с обильным "гарниром", типа вы просто такие общаетесь, ну и она навзначай обронила, как будто так и надо, это хреновый знак. Это означает для тебя 2 вещи:
1. Девушка перекладывает на тебя ответственность за дальнейшее безрезультатное общение (под результатом я понимаю сближение). Ну т.е. она свое дело сделала. Сообщила. Ты продолжил писать... Ну сам дурак, с нее не убудет иногда ответить. А иногда и не ответить, как ты сам же рассказываешь.
2. Девушка в принципе не склонная к объективности и честности. Т.е. она не из тех, которые пощадят и сразу скажут тебе: чел, у нас не получится. Будь уверен, она может больше ни разу, понимаешь, вообще ни разу больше не упомянуть тебе о наличии мч, никак не напомнить о своей занятости и незаинтересованности тобой... Ты забудешься, расслабишься, начнешь надеяться, решишь, что та муля про мч - это всё из-за тараканов... Потратишь тонну времени. И ПШИК. В один прекрасный момент на твой порыв она ответит: Ты чего? Я же тебе говорила. У меня парень.

Такое вот мнение. Могу ошибаться. Ситуации разные бывают.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием