Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2015, 20:53   #6367
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
короче вчера перед сном решил врубить соловьева. слушайте, получил столько фана.

пригласили одновременно:
- каких-то лопухов, которые утверждали, что экономические последствия у нас от того, что мы проводим неправильную внешнюю политику. идиоты 80 лвла ))
- политиков, которые ВНЕЗАПНО прозрели и начали критиковать денежно-кредитную политику
- Яровую, которая трупатриоткой себя мнит, которая начала за великую рашу и вставание с колен вещать.
- представителя от европарламента, которая намекала типо "да у вас тут весело, но я тут с коллегами погооврила и санкции пока вообще не собираются снимать в обозримом будущем"
- там ещё вроде за украину вещали. но тут как обычно. пригласят украинскую сторону для растерзания и трупатриота какого-нибудь, который будет 100500 раз про бомбежку мирных жителей мусолить.

очень фаново наблюдать за представлением.

самый главный факт, который я заметил - и на питерском форуме, и в целом политики многие стали наконец-то прозревать и понимать, что "что-то идет не так в нашей стабильной колонии", что невозможно развиваться, когда не контролируешь денежно-кредитную политику, что невозможно решить большинство вопросов в экономике только бюджетными деньгами, что танки и остальные военные игрушки это производная от экономики, что нашу экономику буквально душат и потрошат дорогими деньгами.

доходит вплоть до критики цбшников на уровне грефа.

и вы знаете, с учетом нарастания такой волны недовольства и прозрения наших упоротых политиков спустя столько лет, у нас может появиться свет в конце туннеля.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума