Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2015, 00:41   #4882
Новичок
 
Аватар для KibaMurr
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 29
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zontik7 Посмотреть сообщение
Я читавший и игравший. С какого перепуга, играя в компьютерную игру с возможностью выбора, я должен выбирать стерву потому что так правильно? Следуя книжному канону, который почти никак к игре не относится?
В моем посте больше юмора, чем призыва к действию. Потому конечно, ты никому, ничего не должен и Трисс доступна как никогда)
Единственное с чем не соглашусь, так это с формулировкой: "почти никак к игре не относится". Но этот вопрос здесь уже столько раз поднимался...
Если в игре ты не встретил ни одного знакомого имени, может мы читали разные книги)

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
KibaMurr, Я вот книг не читал, но в итоге выбрал Йен. Просто игра в начале ей делает какое-то уж слишком плохое интро. Сразу сложилось негативное впечатление о ней и не думал, что выберу ее. Честно, хотелось ее лесом послать в первых диалогах во дворце. Но по ходу игры мне она понравилась. Я правда еще игру до сих пор не прошел, только в Каэр Морхен первый раз пришел, ибо выполняю все квесты и "вопросики", которые только могу найти. Первые моменты на Скеллиге с ее участием тоже не ахти были, но потом стало лучше. После ее личного квеста даже и послать ее куда подальше дико неудобно и некрасиво.
Трисс как-то так себе. Слишком много соплей. В книгах может у них и не такой характер, но игра оставляет такое впечатление. Вообще я б Кейру выбрал, мне ее персонаж понравился.
Да вы батенька, прям как Геральт, тот тоже вот так её и выбирал, каждый раз не понятно почему, то ли Джин, то ли крыжовник виноват)

Последний раз редактировалось KibaMurr; 19.06.2015 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
KibaMurr вне форума  
Ответить с цитированием