Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2015, 20:50   #205
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,194
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fatal1ty93RU Посмотреть сообщение
Это вопрос, который должны себе задаватьть разработчики
Шикарно просто. Хочу то, не знаю чего, но просто хочу чтоб была инновация. Разработчики пойдите и придумайте что-нибудь сами. Я тогда тоже хочу чтоб в шутанах была инновация. Ато чей-то мы 20 лет бегаем с пушкой вперёд и нажимаем на курок. Впринципе тут уже можно и не продолжать. Амодеус вон тоже всё просёк.
Цитата:
Сообщение от Fatal1ty93RU Посмотреть сообщение
Да хотя бы привнести разнообразие в игровой мир.
Ну я умоляю. Его так или иначе от части к части пытаются привнести в игровой мир. Может не всегда выходит хорошо, но тем не менее периодически выходит. Вон от тех же корабликов много народу радостным кипятком писало.
Юнити и вовсе попыталась перелопатить основную механику, сделав как раз много того что хотели от ассасина геймеры - усложнила боёвку, допилила стелс наконец, пусть и немного, но поменяла систему паркура. Графон завезли ещё в довесок. Да, к сожалению на выходе у многих была тонна багов и проблемы с оптимизацией из-за чего у большинства бомбануло, да и кооператив с многими побочками хреновато получились. А всякое там сделайте мне ниленейность сюжета и почему сюжет в настоящем забыли это уже другое, совсем не то о чём идёт речь и из-за чего сруться годами. Вообщем как раз таки всё это есть, многое со временем меняется. Просто чаще это делают не одним большим скачком, а десятком маленьких шагов, из-за чего всё новое вплетается плавно и не сильно заметно. По идее предполагалось что "Синдикат" возьмёт всё лучшее из юнити, допилит его и добавит ещё пару-тройку новых фич, но пока он слабо впечатляет. Однако это уже другая история, которая будет обсуждаться на выходе.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием