Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2015, 14:00   #4861
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Йеннифэр:
- Скорей! Надо спешить! Наша дочь в опасности, ни дня промедления, если надо убить - убить, если надо разрушить - разрушить! Времени нет! ПАНИКА!
Геральт:
- Глупая женщина!
И отправляется на охоту за контрактами, просто помогает кому ни попадя, сутками торчит в борделях, играет в гвинт с каждым встречным торговцем, пьянствует с друзьями, снова пьянствует, но в лечебных целях, ведь алкоголь лечит, пьянствуйет просто так, потому что половина алкоголя в игре не лечит, но он об этом еще не знает, скитается по всем островам словно Васька Да Гама, мокнет в море и под дождем собирая контрабанду и лазая по пещерам... упорно собирает всякие сокровища и запылившиеся сеты, которым сотни лет.
А Цири подождет.
Впрочем, с мотивацией у ведьмака всегда были проблемы, спасибо CDPR: еще во второй части сначала ищем убийцу, потом спасаем Трисс, но ничто не мешает забить и на то и на другое и заняться совсем левыми делами все равно в конце концов ни тот ни другая никуда не убежит и будут спокойно ждать в конце.

Последний раз редактировалось Dingor; 18.06.2015 в 14:18.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием