Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2015, 17:29   #15174
Опытный игрок
 
Аватар для SLS_Cross
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 380 [+/-]
Dronios, [удалено]. Сравнивать Чена и Морту - это просто пять баллов из трех. Если уж судить по сложности контроля, то тут лучше ставить в пример Чена и Мипо. Или Инвокера и Чена. А вообще подобный вброс некорректен. У саппорта и керри разные задачи в игре. Но меня, когда я керрирую, очень раздражает отсутствие вижена. И вчерашние две игры доказали, что без вижена игра не выигрывается. Я на фантомке 24-8 сыграл, но мы проиграли, потому что я успевал вырезать 1-2, а дальше из кустов или хг спускались остальные и добивали меня. И команда помочь не могла, потому что ее точно так же кайтили и заставали врасплох.

Да и потом, дебил, не умеющий фармить при активном противодействии вражеских суппортов и харрасе, ничего не сделает и на однокнопочной фантомке. У керри в принципе образ мышления иначе построен. Его задача - фармить и выносить итемы. Звучит-то легко и непринужденно, но вот по факту, когда твои суппорты - отстой, а чужие активно мешают, это превращается в весьма напряжное занятие. Ты должен просчитывать и путь отхода на случай нападения, и скорость анимации персонажа, чтобы успеть добить, и посматривать на карту, чтобы ганка избежать.

Но ты продолжай сравнивать Чена и Мортру, это весьма правильный выбор. Глядишь, к концу года твой ммр опустится до 1000

Последний раз редактировалось Emix; 10.06.2015 в 21:56.
SLS_Cross вне форума  
Ответить с цитированием