Цитата:
Сообщение от Smokaman
У китайцев есть мудрая поговорка, звучит которая примерно так: если ты назовёшь человека врагом, то он убьёт тебя, а если назовёшь учителем, то он сможет тебя научить.
|
А про пк-игры у китайцев есть мудрые поговорки?
Цитата:
Сообщение от Smokaman
Мне интересно изучать игровой мир, игровые ситуации, но, выбирать для этого закрытый сервак или пассивку... а зачем тогда вообще онлайн?
|
Игровой мир гораздо интереснее изучать в сингле, а в онлайне идеально бегать с друзьями (зачем закрытый сервер?). Зачем пассивка? Ну, допустим, я выезжаю из гаража и двигаю в лоскастомс, а сервак ни разу не дружелюбный. Без пассивки вместо своих дел я буду вынужден заниматься другим. Глупый вопрос же.
Цитата:
Сообщение от Smokaman
А по вашей логике и читеров можно легко оправдать - если игра позволяет включать читы, то почему бы их не применять?
|
Че? Упоролся? По какой нахрен логике? Читеры есть читеры в любой игре.