Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2015, 20:38   #102
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
А я тебе еще раз говорю. Я не про графон.
Ну так а я говорю, что нет там ничего кардинально нового для жанра. Сделали открытый мир и навалили туда примерно того же, что раньше у них было. Мир живостью при этом не стал отличаться, по большей части просто большая карта. Причём со всякими лулзами, вроде нечисти, обитающей в лесу метрах в 50-ти от деревни, а в деревне тишь да гладь, все на подъёме. Да и контента не сказать, что прям рекордно много, по крайней мере квестов.
Я не понимаю, почему это становится очень круто от сочетания с открытым миром, который при этом не образец для подражания. Ведьмак 1 всё равно интересней, пусть там этого мира нет. New Vegas не менее интересный, пусть ему слово "постановка" чуждо.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Будет смешно, если какие-нибудь "фишечки" с собакой будут преподносить как ЙОБА фитчу, а все писаться от восторга.
Да не будут, это ж не Infinity Ward. По-хорошему, надо крутить боевую систему и симуляцию жизни в первую очередь. Во вторую - диалоги, физику и интерфейс. Ну это из того, что можно будет разглядеть на презентации.
Если этого не будет, то конечно дела не очень.

Я б вообще был обеими руками за тактическую пошаговую боёвку. А-ля последний X-Com, например. Но это они хрена лысого сделают, понятное дело

Последний раз редактировалось NFS RACER; 04.06.2015 в 20:45.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием